Версия для слабовидящих

Как Вы оцениваете оцениваете деятельность детского сада?


Итоги конкурса "Осенние фантазии"

На основании приказа ДОУ №_43__ от 14.09.2021 г. о проведении смотра-конкурса поделок из природного материала «Осенние фантазии» комиссия в составе:Сепиашвили И.Н. – ст. воспитатель, Ярошенко Ю.А.. – делопроизводитель, Челышева М.И. – логопед, подвели итоги конкурсов.

Участие в конкурсе «Осенние фантазии», приняли воспитанники 1 мл, 2 мл., средней старшей и подготовительной группы.

Всего участников: 29


1 младшая гр. (Кормакова Е.В.)

  1. Пыхтеева Варя (аппликация Ёжик) 3 место (поделки из листьев)
  2. Бобкова Рита (белые грибы композиция) 3 место (поделки из прир матер.)
  3. Сотникова Кристина (букет листья и туя) участие

2 младшая группа ( Старикова Н.М.)

  1. Пузанкова София (дерево из искусств листьев) приз зрит.симпатий
  2. Найшев Саша (лошадка с телегой) 2 место (поделки из прир матер.)
  3. Капрал Женя (Домик и звери на полянке) 3 место (поделки из прир матер.)
  4. Никольская Эля (ёжик из шишек) 2 место (поделки из прир матер.)
  5. Щекотруво Сергей (домик и бруд – дерево+горох) 1 место (поделки из прир матер.)
  6. Черненков Кирилл (пенек) участник
  7. Черемисина Алина (зонт и гусеница) 1 место (поделки из листьев)
  8. Громов Артем (тыква) участие

Средняя группа (Назарова Е.И.)

  1. Кормаков Матвей (гусеница из яблок на листьях) 2 место (работы из овощей и фруктов.)
  2. Жданова Ника (звери на пеньке и листья) 3 место (поделки из прир матер.)
  3. Магомедова Самира (корзинка из дерева ) участие
  4. Фокин Иван (грибочки из канатов) приз зрит. симпатий

Старшая группа (Глущенко Л.С.)

  1. Филиппов Илья (гусеница из яблок) 3 место (работы из овощей и фруктов.)
  2. Смуткина Настя (семья ежиков и домик из кабачка) 3 место (поделки из прир матер.)
  3. Магомедова Амина (дерево из клен.листьев в горшке) участие
  4. Маматова Марьям (аппликация тыква из гороха и чечевицы) приз зрит симпатий
  5. Никифоров Артемий (миньон из тыквы) 2 место (работы из овощей и фруктов.)
  6. Назарова Настя (композиция прудики,мост и лавки) 1 место (поделки из прир матер.)
  7. Бухарова Варя (корзина Дары осени) 1 место (работы из овощей и фруктов.)
  8. Филипцова София (кукла Осень) 2 место (поделки из прир матер.)

 

Подготовительная группа (Семенова Н.В.)

  1. Безукладова Вероника ( корзина с луком и чесноком) участие
  2. Карнюхина Саша (букет в тыкве) 3 место (работы из овощей и фруктов.)
  3. Исайчев Костя (аппликация аист) участие
  4. Молоткова Вика (аппликация гриб гречка-рис) 3 место (поделки из прир матер.)
  5. Фомина Лиза (аппликация волк и дерево) участие
  6. Филипцов Тихон (композиция с оленем) 2 место

Комментарии